Екатеринбург
Сдам
м. Площадь 1905 года
Офисы
до 22500 м2
Ярославль
Сдам
Киев
Сдам
Белгород
Сдам
Офисы
до 8200 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Власти Москвы выставят на торги семь земельных участков.

28.07.2017 Власти Москвы выставят на торги семь земельных участков, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с выставлением на торги семи земельных участков в разных округах Москвы для нового строительства. Так, по адресу: Внуковское шоссе, коммунальная зона, ЗАО, планируется строительство объекта производственного назначения площадью 17 тыс. 120 кв. м. Площадь участка составляет 1,1 га», - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что также в Зеленограде на торги планируется выставить два участка. Первый располагается по адресу: промзона «Малино» на пересечении проектируемого проезда 65 и ул. Малинская. На территории 0,6 га могут возвести офисно-складской комплекс общей площадью 13,1 тыс. кв. м. Второй участок площадью 0,3 га располагается в пос. Малино на пересечении ул. Малинская и ул. Школьная. «Здесь может быть построен медицинский центр площадью 1,5 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова ответственного секретаря ГЗК, председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

 

К.Тимофеев отметил, что еще два объекта спорта могут появиться на территории ТиНАО. Один планируется построить в поселении Киевский в пос. Киевский, рядом с д. 25 на участке площадью 0,4 га. Площадь объекта составит 7,4 тыс. кв. м. Другой объект площадью 12,35 тыс. кв. м планируют возвести на участке 0,7 га по адресу: поселение Марушкинское, дер. Марушкино, уч. 2. Все участки свободны от строений. Проведение публичных слушаний по данным адресам не требуется.

 

«Также в южном округе Москвы на участке площадью 0,3 га могут появиться новые офисы и гаражи. Проект строительства офисно-гаражного комплекса по адресу: ул. Дорожная, вл. 7 в ЮАО был одобрен на публичных слушаниях. Площадь объекта составит 11,5 тыс. кв. м. В настоящий момент на данной территории расположена открытая автостоянка для большегрузного автотранспорта. Земельный участок огорожен, доступ свободный», - пояснили в пресс-службе.

 

В пресс-службе добавили, что на публичных слушаниях было одобрено и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Объект площадью 5 тыс. 480 кв. м планируется возвести по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, вл. 4 на участке 0,9 га. В настоящее время участок свободен от строений и не используется.

 

/ Источник: Rentpost.ru /