Рязань
Сдам
Москва
Сдам
м. Ботанический сад
Офисы
до 20038 м2
Уфа
Сдам
Москва
Сдам
м. Новокузнецкая
Офисы
до 27700 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Шесть пожарных депо построят в ТиНАО до конца года.

22.08.2017 Шесть пожарных депо планируется ввести в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

По его словам, они появятся в г. Щербинке, поселениях Киевский, Марушкинское, Роговское, Кленовское и Михайлово-Ярцевское. К 2021 году их число увеличится до 16.

 

«В Адресную инвестиционную программу столицы по поручению мэра Сергея Собянина внесено 15 пожарных депо в Новой Москве», - сказал В. Жидкин.

 

Так, в 2018 году депо построят в поселениях Щаповское и Первомайское. Пожарное депо на четыре машины спецтехники появится в дер. Рассудово Троицкого округа, проект еще одного объекта согласован в дер. Никульское поселения Рязановское.

 

Кроме того, пожарное депо и поисково-спасательный центр создадут в поселении Московский, для этого уже построена отдельная трансформаторная станция.

 

«Введенные и строящиеся объекты, оснащенные современной техникой и оборудованием, укомплектованные профессиональными кадрами, обеспечат безопасность жителей  и городской инфраструктуры Новой Москвы», - подчеркнул В. Жидкин.

 

/ Источник: Rentpost.ru /