Москва
Сдам
м. Краснопресненская
Офисы
до 20000 м2
Москва
Сдам
м. Улица Подбельского
Московская область
Сдам
Москва
Сдам
м. Багратионовская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство завода Mercedes в Солнечногорском районе могут завершить в апреле 2019 г.

31.08.2017 Строительство завода Mercedes в Солнечногорском районе могут завершить в апреле 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

 

«В настоящее время генеральный подрядчик закончил работы по подготовке строительства и приступил к работам основного периода. Выполнена установка свай под здание энергетического центра и окрасочного цеха. В основном производственном цехе выполнено проектное усиление слабых грунтов и монтаж фундаментов. Строители приступили к установке колонн надземной части. Работы ведутся в графике. Плановое завершение строительства - в апреле 2019 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

 

Как уточнили в пресс-службе, инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел первую плановую проверку строительства завода по производству колесных транспортных средств АО «Мерседес-Бенц РУС», расположенного в индустриальном парке «Есипово» Солнечногорского района.

 

«Работа началась в июне 2017 г. Стройка развернулась на территории в 84,4 га. Общая площадь производственного комплекса составит 102 тыс. кв. м. Застройщиком выступает АО «Мерседес-Бенц РУС». Генеральный подрядчик на объекте - ООО «Эста Констракшен». По завершению строительства завода в Московской области появится 1,5 тыс. рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /