Владивосток
Сдам
Запорожье
Сдам
Самара
Сдам
м. Спортивная
Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 21500 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Бассейн площадью 7 500 м2 построят в Кузьминках.

10.11.2017 Бассейн построят в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

 

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для участка, расположенного по адресу: ул. Заречье, вл. 7 (ЮВАО) для строительства бассейна. Его площадь составит 7,5 тыс. кв. м.

 

Уточняется, что общая площадь рассматриваемого земельного участка составляет 6,3 га. Непосредственно под строительство бассейна выделено 1,4 га. По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, размер чаши бассейна составит 50х25 м, глубина будет переменной - от 2 м.

 

«На сегодняшний день на земельном участке также расположена конно-спортивная школа площадью 2,2 тыс. кв. м, которая продолжит функционировать», - добавили в пресс-службе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /