Киев
Сдам
м. Святошин
Офисы
до 3500 м2
Новосибирск
Сдам
м. Красный проспект
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 4000 м2
Самара
Сдам
м. Безымянка
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Первый в России магазин Disney открылся в Центральном детском мире.

01.12.2017 Первый в России магазин "Disney Игрушки" открылся в Центральном Детском Магазине (ЦДМ) на Лубянке, сообщила журналистам в пятницу генеральный директор компании "Disney" в России Марина Жигалова-Озкан.

 

"Сегодня мы открываем первый в России розничный лицензионный магазин "Disney". Площадь магазина, который размещается в Центральном Детском Магазине на Лубянке, составляет около 300 кв.м", — сказала М.Жигалова-Озкан.

 

По ее словам, до конца года в России будут открыты еще три лицензионных магазина.

 

"Это будут магазины в торговых центрах "Европейский" и "Метрополис" в Москве, а также в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге", — сказала М.Озкан.

 

Она отметила, что на следующий год компания запланировала открытие еще двух магазинов в России, однако конкретные города размещения пока уточняются.

 

Президент компании "Галс девелопмент" (девелопер ЦДМ, — ИФ) Сергей Калинин отметил, что открытие магазина является важным знаковым событием для всей страны.

 

"Для нас это знаковое событие. Мы открыты к любым инвестициям и сотрудничеству, тем более с таким мировым брендом", — сказал С.Калинин.

 

По его словам, магазин способен генерировать для ЦДМ дополнительный поток посетителей.

 

ЦДМ — торговый комплекс, открытый после масштабной реконструкции "Детского мира" 31 марта 2015 года. ТЦ площадью 73 тыс. кв.м включает более 150 магазинов детских товаров.

 

/ Источник: Rentpost.ru /