Екатеринбург
Сдам
м. Геологическая
Ульяновск
Сдам
Ставрополь
Сдам
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка.

05.12.2017 Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в ЗелАО для строительства объектов различного функционального назначения.

 

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, первый участок расположен по адресу: Москва, Зеленоград, ПЗ «Восточная», пересечение Сосновой аллеи и Фирсановского шоссе. «На территории 1 га могут возвести объект производственного назначения площадью порядка 20 тыс. кв. м. Второй участок располагается по адресу: зона «Малино», Кутузовское шоссе, вл. 2. Его площадь составляет порядка 0,4 га. Здесь может быть построен объект торгового назначения суммарной поэтажной площадью около 6 тыс. кв. м. На третьем участке, одобренном для реализации на торгах, планируется построить торгово-выставочный центр суммарной поэтажной площадью более 12 тыс. кв. м. Участок расположен по адресу: проезд 65Б. Площадь территории - 0,8 га», - отметил К.Тимофеев.

 

Уточняется, что на сегодняшний день все участки свободны от застройки и не используются. Проведение публичных слушаний не требуется, так как документация разработана в соответствии с правилами землепользования и застройки, утвержденными постановлением правительства Москвы.

 

/ Источник: Rentpost.ru /