Москва
Продам
м. Лубянка
Ярославль
Сдам
Ставрополь
Сдам
Белгород
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Карусель открыла первый гипермаркет в Клину.

06.12.2017 Магазин торговой площадью 4 200 кв. м расположен в отдельно стоящем здании недалеко от Ленинградского шоссе по адресу ул. Победы, д. 9.

 

Общий ассортимент гипермаркета составляет порядка 19 000 позиций. «Карусель» активно работает с отечественными производителями - 90% от общего ассортимента продуктов питания производятся в России. Также в магазине можно приобрести товары подмосковных производителей, в частности, ОАО «Клинский хлебокомбинат», ЗАО «Щелковохлеб», ЗАО «Дедовский хлеб», ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер», ООО «ТД Черкизово».

 

В гипермаркете «Карусель» широко представлена продукция собственного производства. В пекарне, внутри магазина, готовят свежие лепешки из тандыра и пиццу. Помимо выпуска основного меню, повара гипермаркета смогут принимать индивидуальные заказы покупателей.

 

В «Карусели» установлены 24 кассовых узла, что существенно увеличивает пропускную способность магазина в «пиковые» часы. Благодаря открытию нового гипермаркета создано более 170 рабочих мест.

 

Всего в Московской области под управлением X5 находятся 11 гипермаркетов «Карусель».

 

Гипермаркеты «Карусель» позволяют покупателям приобретать в одном месте максимум товаров по разумным ценам. Кроме доступных цен в «Карусели» действуют скидки для пенсионеров (5% с часа открытия магазина до 13:00) и постоянных покупателей (карта лояльности «Карусель»), сезонные распродажи и специальные промо-акции.

 

/ Источник: Rentpost.ru /