Самара
Сдам
Киев
Сдам
м. Петровка
Тверь
Сдам
Тверь
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Магнит открыл более 50 аптек.

17.01.2017 За полгода розничная сеть запустила аптеки в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов. Большинство объектов появилось на Кубани — 34 точки. На сегодняшний день насчитывается 51 аптека.

 

Площадь точек составляет от 20 до 80 квадратных метров. Расположение аптек удобно для покупателей за счет того, что объекты находятся рядом с магазинами «у дома» и гипермаркетами. Это повышает доступность качественных лекарств для жителей. Посетители, приходя в торговые точки, попутно могут приобрести необходимые фармацевтические или медицинские препараты, лечебную косметику, товары личной гигиены, детское питание, сезонную продукцию и другое.

 

Слоган аптек: «С заботой о вас». Фирменный стиль бренда включает три главные составляющие: семья, здоровье и красота. Основные цвета в оформлении — белый, синий и зеленый. Посетители легко ориентируются в ассортименте:  указатели зеленого цвета обозначают товары для здоровья, светло-синего — для всей семьи, розового — для красоты. Для покупателей действуют скидки.

 

Первые 4 тестовые «Магнит Аптеки» запустились в Краснодаре в июле 2017 года. Новый формат востребован у посетителей. В 2018 году открытие новых объектов планируется продолжить.

 

/ Источник: Rentpost.ru /