Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Калуга
Сдам
Владимир
Сдам
Красноярск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках» планируют завершить в 2019 г.

22.01.2017 Строительство ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках» могут завершить в 2019 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

«Ледовый дворец «Кристалл» уже сейчас проектируется и строится, я думаю, что будет построен где-то в 2019 г.», - сказал М.Хуснуллин.

 

По его словам, в «Лужниках» строятся и другие важные для города объекты. «Также сегодня проектируется и строится плавательный центр серьезного высокого уровня с раздвижной крышей. Я думаю, что он ближе к концу 2019 г. будет завершен. Знаковым объектом является центр гимнастики, который строится полностью за счет средств частного инвестора. Мы его планируем закончить в конце 2018 г.», - пояснил заммэра.

 

Он также отметил, что в «Лужниках» будет создан крупный теннисный центр. «Сейчас идет проектирование, проведен конкурс и выбран подрядчик для строительства большого теннисного центра. Это порядка 50 тыс. кв. м, 25 теннисных кортов. Это будет теннисный центр международного уровня, который будет закончен, думаю, в 2020 г.», - заключил М.Хуснуллин.

 

/ Источник: Rentpost.ru /