Санкт-Петербург
Сдам
м. Балтийская
Офисы
до 4700 м2
Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Москва
Сдам
м. Кузнецкий мост
Ростов-на-Дону
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Первый дом по программе реновации начнут заселять в феврале 2018 г.

23.01.2018 Первый дом для переселения по программе реновации в столице будет готов принять жителей в феврале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

«Для переселения в рамках программы реновации в Москве уже построено 14 домов жилой площадью более 130 тыс. кв. метров. В некоторых из них ведется внутренняя отделка, в других уже началась подготовка к заселению», – сказал А. Бочкарев.

 

Он уточнил, что первым новоселов примет дом по адресу: 5-я Парковая ул., д. 62 в районе Северное Измайлово на востоке города.

 

«Все 14 жилых домов на 2,3 тыс. квартир будут переданы под заселение до конца мая, но точные сроки переселения определим позже, как и то, жители каких домов переедут в это жилье», – пояснил А. Бочкарев.

 

Он отметил, что эти дома строились городским Казенным предприятием «Управление гражданского строительства» для других программ, но были приспособлены под стандарты реновации.

По словам А. Бочкарева, сейчас завершаются работы еще в 15 домах, которые приспосабливают под утвержденные стандарты программы реновации.

 

/ Источник: Rentpost.ru /