Пермь
Сдам
Офисы
до 4570 м2
Тюмень
Сдам
Тюмень
Сдам
Астана
Сдам
Офисы
до 27000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

«Автодор» внес в правительство РФ обоснование переноса сдачи четвертой секции ЦКАД на декабрь 2020 г.

20.03.2018 ГК «Автодор» внесла в правительство РФ обоснование переноса сдачи четвертой секции ЦКАД на декабрь 2020 г. Об этом журналистам сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах.

 

«Мы внесли свои предложения в правительство, подготовлен доклад для президента, но пока не могу сказать, ушел он президенту или нет. Но в правительство предложения внесено с обоснованием переноса срока (сдачи четвертой секции ЦКАД - прим. Агентства «Москва») на декабрь 2020 г.», - сказал С.Кельбах.

 

Ранее сообщалось, что «Автодор» должен до 5 марта представить в правительство РФ проект доклада президенту РФ с обоснованием необходимости переноса сроков реализации пускового комплекса №4 до декабря 2020 г. в увязке в целом с проектом ЦКАД и указанием всех возможных рисков.

 

Четвертый пусковой комплекс ЦКАД пройдет по юго-востоку Московской области, от пересечения с автомобильной дорогой М7 «Волга» до пересечения с автомагистралью М4 «Дон». Данный отрезок ЦКАД будет проходить через Ногинский, Павлово-Посадский, Воскресенский и Раменский районы, городские округа Электросталь и Домодедово. Планируемые ранее сроки окончания строительства - 2019 г.

 

/ Источник: Rentpost.ru /