Екатеринбург
Сдам
м. Геологическая
Офисы
до 33500 м2
Москва
Сдам
м. Алексеевская
Офисы
до 18000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

254 000 м2 коммерческой недвижимости введено в Подмосковье в январе-феврале.

22.03.2018 За два месяца 2018 г. в Московской области введено в эксплуатацию более 250 тыc. кв. м коммерческой недвижимости, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

 

«С начала 2018 г. в Московской области было введено в эксплуатацию 254 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Среди общего объема нежилых площадей 106 тыс. кв. м введено из числа объектов общественного назначения. Хорошие показатели ввода также у производственных, логистических и административных помещений», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области - министра строительного комплекса Московской области Максима Фомина.

 

По его словам, лидерами по вводу нежилья среди муниципальных образований стали городской округ Подольск, в котором построено более 35 тыс. кв. м, на втором месте Ленинский муниципальный район, где введено в эксплуатацию свыше 34 тыс. кв. м нежилья, третье место занял городской округ Мытищи, в котором возведено более 28 тыс. кв. м коммерческих площадей.

 

Уточняется, что высокий уровень интереса бизнес-сообщества к реализации коммерческих проектов на территории Подмосковья во многом обусловлен оптимизацией административных процедур для получения градостроительной документации застройщиками, нацеленной на безбарьерное коммерческое строительство в Подмосковье.

 

/ Источник: Rentpost.ru /