Московская область
Сдам
Владивосток
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Владимирская
Офисы
до 2600 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Афимолл" проведет внеочередную проверку после пожара в Кемерове.

27.03.2018 После пожара в кемеровском ТЦ торговый комплекс "Афимолл Сити" в Москве проведет внеочередную проверку систем противопожарной безопасности, сообщила пресс-служба владельца столичного комплекса AFI Development.

 

В воскресенье, 25 марта, в Кемерово произошел пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня". Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По последним данным, погибли 64 человека.

 

"Проверка коснется как арендаторов, так и общественных зон, состояния противопожарных выходов и маршрутов эвакуации", — говорится в сообщении AFI Development.

 

В нем добавляется, что плановые проверки состояния противопожарной безопасности и технических систем в "Афимолле" проходят раз в квартал. Они включают в себя проверку общественных зон, маршрутов эвакуации, состояния противопожарной сигнализации и оповещения всех зон.

 

"Афимолл Сити" – торгово-развлекательный комплекс в деловом центре "Москва-Сити". Он включает в себя шесть наземных этажей, а также три уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /