Московская область
Сдам
Барнаул
Сдам
Киев
Сдам
м. Васильковская
Энгельс
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

«Магнит» открыл 16 500-й магазин.

03.04.2018 Магазин расположен при въезде в поселок Ильинский, который находится за 1 000 км от Петрозаводска.

 

Торговая площадь объекта составляет 300 кв. м. «Магнит» формата «у дома» предлагает посетителям широкий выбор товаров – в ассортименте более 4200  наименований.

 

Планировка торгового зала, современное освещение позволяют покупателям быстро найти продукцию повседневного спроса. Хлеб, овощи и фрукты, молочная и мясная продукция находятся сразу у входа. Товары с максимальными скидками расположены в отдельных промозонах и отмечены яркими указателями.

 

Это первый магазин компании в Ильинском. Число местных жителей здесь  не превышает трех тысяч человек. Появление торговой точки федеральной розничной сети в малом населенном пункте помогает обеспечивать граждан качественными товарами первой необходимости и другой продукцией по доступным ценам. Покупателям не нужно ехать в другое поселение за свежими продуктами.

 

Первый «Магнит» в Карелии был открыт 12 лет назад. За это время количество торговых объектов возросло до 159 магазинов, 119 из них формата «у дома», 1 магазин «Магнит Семейный», 2 гипермаркета и 37 «Магнит Косметик».

 

/ Источник: Rentpost.ru /