Харьков
Сдам
м. Академика Павлова
Офисы
до 16000 м2
Ростов-на-Дону
Сдам
Московская область
Сдам
Московская область
Сдам
Офисы
до 130000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

X5 открыла 13 000-ый магазин.

30.05.2018 Юбилейным стал универсам «Пятерочка» во Владикавказе на проспекте Коста, 223.  

 

Торговая площадь магазина составляет более 350 кв. м. Доля местных производителей в ассортименте торговой сети «Пятёрочка» в республике составляет 16% в категориях «фреш» и «ультра-фреш».

 

Торговая сеть «Пятерочка» вышла в регион летом 2017 года. Открывшийся сегодня магазин стал седьмым во Владикавказе и девятым в Республике Северная Осетия-Алания. Число рабочих мест, организованных торговой сетью в республике, превысило 80.

 

В день открытия 13000-го магазина Х5 Retail Group также подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Северной Осетии-Алании. Документ предусматривает взаимодействие и сотрудничество сторон, направленное на повышение инвестиционной привлекательности республики, развитие и совершенствование розничной торговли на территории региона, продвижение продукции российского производителя, а также социальную поддержку малообеспеченных слоев населения.

 

В соответствии с соглашением Х5 планирует до конца 2019 года открыть в Республике Северная Осетия-Алания 25 магазинов. Реализация плана позволит создать не менее 300 новых рабочих мест. В частности, до конца этого года торговая сеть планирует увеличить количество магазинов в республике до 15 универсамов, 8 из которых – во Владикавказе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /