Южно-Сахалинск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Гостиный двор
Офисы
до 3676 м2
Самара
Сдам
м. Российская
Офисы
до 30000 м2
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство спортинг-клуба в Дмитровском р-не.

08.06.2018 Разрешение на строительство выдано новому зданию спортинг-клуба в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

 

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство объекта спортинг-клуба, который расположен в селе Игнатово Дмитровского района. Площадь нового здания спортивно-развлекательного комплекса «Лисья нора», согласно проекту, составит 1 тыс. 530 кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

 

В пресс-службе добавили, что застройщиком является ООО «Лисья Нора», которое вложит в реализацию проекта спортивного назначения инвестиции объемом 80 млн руб.

 

«В настоящее время на территории объекта в естественном природном ландшафте расположено 20 площадок для занятий спортингом. Общая площадь тиров для пулевой стрельбы в спортивно-стрелковом комплексе составляет более 4 тыс. кв. м. Также в «Лисьей норе» есть четыре комбинированные площадки для олимпийских упражнений. Именно здесь регулярно проходят российские и европейские соревнования для профессионалов по разным видам стрельбы. Олимпийский стенд в данном спортивно-стрелковом комплексе считается одним из лучших в Московской области. Он оборудован самым современным метательным и электронным оборудованием», - указано в сообщении.

 

/ Источник: Rentpost.ru /