Нижний Новгород
Сдам
м. Кировская
Москва
Сдам
м. Волгоградский проспект
Офисы
до 28700 м2
Львов
Сдам
Офисы
до 4430 м2
Пенза
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Власти Подмосковья сохранят стоимость аренды земли в 2019 г.

13.06.2018 Правительство Московской области в очередной раз решило не повышать арендную плату за находящуюся в собственности региона землю, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

 

"Правительством области принято решение не увеличивать в 2019 году арендную плату за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, а оставить ее на уровне 2018 года", — говорится в сообщении.

 

Законопроект "Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2019 год", подготовленный Минмособлимуществом, рассмотрен правительством области.

 

"Уже четвертый год подряд в Московской области арендные ставки на землю остаются неизменными. (...) Данное решение направлено на повышение инвестиционной активности в Московской области и уменьшение финансовой нагрузки на арендаторов земель", — приводятся в сообщении слова зампреда правительства региона Александра Чупракова.

 

/ Источник: Rentpost.ru /