Ростов-на-Дону
Сдам
Киев
Сдам
м. Голосеевская
Офисы
до 12000 м2
Москва
Сдам
м. Перово
Офисы
до 11990 м2
Новосибирск
Сдам
Офисы
до 5000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Лужники" станут концертной площадкой после ЧМ.

12.07.2018 По окончании чемпионата мира по футболу стадион "Лужники" будет использоваться как домашняя арена для различных сборных команд России и как место проведения культурно-массовых мероприятий, заявил на пресс-конференции в четверг глава департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

 

"РФС думает использовать "Лужники" как домашнюю арену для проведения домашних матчей сборных команд России, как основной, так и молодежной и женской, а также для проведения крупных культурно-массовых мероприятий. Кстати, первое состоится 29 августа, когда там пройдет концерт известной группы Imagine dragons", — сказал Н.Гуляев, напомнив, что 15 июля "Лужники" примут финальный матч ЧМ-2018.

 

Он также рассказал, что во время турнира Москву посетили более 3 млн туристов.

 

"Москва на время ЧМ-2018 стала самым популярным городом России. Ее посетили более 3 млн туристов, которые провели в столице больше суток. 1,2 млн туристов приехали из дальнего зарубежья", — сказал Н.Гуляев.

 

По его словам, во время мундиаля отели в центре столицы почти полностью были заполнены иностранными гостями. Самыми популярными у туристов стали отели категорий 3-5*.

 

"И после чемпионата мира интерес к Москве будет таким же высоким, а может и более высоким среди туристов из-за рубежа. Возможно, впечатления тех, кто посетил Москву сейчас, привлекут новых туристов в будущем. Не думаю, что владельцы отелей после окончания турнира будут испытывать какие-то сложности", — сказал Н.Гуляев.

 

/ Источник: Rentpost.ru /