Вологда
Сдам
Москва
Продам
м. Проспект Вернадского
Готовый бизнес
до 320 м2 / 8 000 000 руб.
Челябинск
Сдам
Офисы
до 30900 м2
Москва
Сдам
м. Беляево
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ВТБ продаст недвижимость в регионах РФ со скидкой до 70%.

03.08.2018 Банк ВТБ продаст залоговое имущество в регионах России со скидкой до 70%, сообщает в четверг пресс-служба банка.

 

"В августе на электронные торги будет выставлена загородная и коммерческая недвижимость, находящаяся в собственности банка. Максимальные дисконты по ряду объектов будут достигать 70%", — говорится в сообщении.

 

Отмечается, что будут реализованы жилые и нежилые помещения, земельные участки как для ИЖС, так и для строительства многоквартирных домов.

 

В частности, на торги выставлены имущественный комплекс в Ленинградской области, производственные базы в Иркутской и Ростовской областях, Хабаровском крае. Также планируется продать комплекс с оборудованием для мясопереработки в Новосибирской области, часть здания западного коммерческого банка в Мурманске, административно-бытовой корпус и погрузо-разгрузочную эстакаду торгового дома в Челябинской области, недвижимость в Башкирии.

 

Сообщается, что торги назначены на сентябрь. Они будут проводиться в электронной форме с понижением начальной цены. Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

 

/ Источник: Rentpost.ru /