Москва
Сдам
м. Кунцевская
Офисы
до 44000 м2
Москва
Сдам
м. Варшавская
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Московская область
Продам
Готовый бизнес
до 2100 м2 / 90 000 000 руб.
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Алроса" сократит свои офисные площади в Москве для оптимизации расходов.

21.08.2018 "Алроса" сократит свои офисные площади в Москве для оптимизации расходов, говорится в сообщении на сайте компании.

 

"Компания возвращает городу арендованное ранее офисное здание по адресу 1-й Казачий переулок, дом 6, строение 5. Еще два здания, расположенные в том же переулке и находящиеся в собственности компании, выставлены на продажу", — сообщается в нем.

 

Здание в 1-м Казачьем переулке, дом 6, строение 5 на 518,4 квадратных метров "Алроса" арендовала с 2001 года. "В ближайшие дни будет подписан акт его приема-передачи департаменту городского имущества города Москвы", — сообщается в материалах.

 

Кроме того, компания выставила на продажу еще два административных здания, расположенных также в Казачьем переулке (дом 12, строение 1 и дом 15). Их площадь – 4,244 тысячи квадратных метров и 868 "квадратов" соответственно.

 

"Все сотрудники аппарата управления компании, которые ранее занимали помещения в данных зданиях, теперь разместились в общем офисе компании на Озерковской набережной", — отмечается в сообщении.

 

/ Источник: Rentpost.ru /