Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 31625 м2
Москва
Сдам
м. Петровско-Разумовская
Белгород
Сдам
Офисы
до 5400 м2
Курган
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Власти Подмосковья выдали разрешение на строительство в регионе ряда объектов компании «Сухой».

06.09.2018 Министерство строительство комплекса Московской области выдало разрешение на строительство в регионе объектов авиационной холдинговой компании «Сухой». Об этом сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на главу ведомства Руслана Тагиева.

 

«Министерство строительство комплекса Московской области выдало разрешение на строительство объектов авиационной холдинговой компании «Сухой» в регионе. Здание ремонтно-доводочного цеха, здание малярно-сварочного участка, а также здание кладовой готовых изделий будут построены в Жуковском», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

 

В пресс-службе отметили, что площадь вводимых объектов на территории Жуковского, где будут производиться работы по обеспечению испытаний, составит 17,3 тыс. кв. м.

 

«Авиационная холдинговая компания инвестирует в реализацию проекта более 280 млн руб. Ввод в эксплуатацию новых площадей планируется в 2019-2022 гг. Численность работников составит более 220 человек», - сообщили в ведомстве.

 

ПАО «Компания «Сухой» - крупный российский авиационный холдинг-экспортер авиационной техники. В состав холдинга «Сухой» входят российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы.

 

/ Источник: Rentpost.ru /