Ульяновск
Сдам
Красноярск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Автово
Офисы
до 4900 м2
Челябинск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Группа ЛСР открыла продажи в новом проекте бизнес-класса Riviere Noire.

20.09.2018 Комплекс расположится на участке почти 1,7 га, и состоит из трех отдельно стоящих домов, рассчитанных на 559 квартир. В квартирографии Riviere Noire основная часть предложения сформирована из одно-, двух- и трехкомнатных квартир. На выбор предлагаются современные европланировки и классические варианты. Площадь квартир варьируется от 34 до 94 кв. м. Приобрести можно квартиры как с отделкой «под ключ», так и без отделки. Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой на старте продаж составляет от 110 тыс. рублей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

 

Дом № 1 высотой 10 этажей расположится на пересечении набережной Черной речки и Красногвардейского переулка. Он включает 288 квартиры общей площадью чуть более 30 тыс. кв. м. Площадь дома № 2, рассчитанного всего на 162 квартиры, составляет 14,8 тыс. кв. м. Он будет возведен на Красногвардейском переулке. В глубине квартала неподалеку от парковой зоны и памятника архитектуры классицизма Дачи Головина появится дом № 3, общей площадью почти 7,7 тыс. кв. м. Здесь предусмотрено 109 квартир. Общая площадь Riviere Noire составляет чуть более 52 тыс. кв. м, из них полезная 33 тыс. кв. м.

 

Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся прогулочные пешеходные зоны, места отдыха и детские площадки. Для жителей квартир есть подземный паркинг на 212 мест и открытая гостевая парковка, на которой появится зарядная станция для электромобилей.

 

В Riviere Noire предусмотрены современные системы безопасности, характерные для бизнес-класса. Входы в подъезды оборудуются системами видеодомофонной связи. По периметру комплекса предусмотрена система круглосуточного охранного видеонаблюдения, при этом жильцы могут также следить за происходящим со своих смартфонов или ПК. Территория внутреннего двора закрыта от машин. Въезды и калитки — с электронными системами доступа.

 

Проект Riviere Noire разработали специалисты архитектурного бюро INTERCOLUMNIUM, с которым «Группа ЛСР» сотрудничает не первый год и реализовала такие проекты, как элитный комплекс «Радищева, 39» и бизнес-центр на Добролюбова, 12. Выверенные четкие пропорции, изящные окна, элементы 3D-графики Riviere Noire создадут запоминающийся образ каждого из трех домов комплекса. Эти же детали найдут повторение и в интерьерах. Благодаря современным технологиям ажурный рисунок на фасаде станет объемным. В ночное время Riviere Noire будет особенно прекрасен: фасад здания украсит художественная подсветка.

 

/ Источник: Rentpost.ru /