Москва
Сдам
м. Выхино
Офисы
до 38 м2 / 12 000 руб.
Ярославль
Сдам
Московская область
Сдам
Владимир
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Около 25 станций метро построят в Москве по итогам 2018 года.

09.11.2018 15 новых станций метро открылось в столице за десять месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

 

По его словам, до 2019 года планируется завершить строительство еще порядка десяти.

 

«В этом году мы уже ввели рекордные 32 км метро. Это 15 новых станций, построили два крупных депо. Планируем завершить строительство еще целого ряда станций. Возможно, некоторые из них поедут с пассажирами в начале 2019 года. Речь идет о четырех станциях Некрасовской (Кожуховской) линии, «Беломорской» на Замоскворецкой линии, «Савеловской» на Большом кольце», – рассказал А. Бочкарев.

 

По его словам, интенсивные работы ведутся и на новом участке Сокольнической линии метро. Основное строительство четырех новых станций красной ветки также завершится в этом году.

 

«Таким образом, мы планируем закончить строительство порядка 25 станций до конца декабря, что является двойным рекордом по сравнению с лучшими годами строителей метро в Советском Союзе», – подчеркнул А. Бочкарев.

 

Он отметил, что главным проектом в программе развития метро в ближайшее время будет проектирование и строительство Большой кольцевой линии.

 

/ Источник: Rentpost.ru /