Москва
Сдам
м. Сокол
Офисы
до 102200 м2
Минск
Сдам
м. Институт Культуры
Офисы
до 10800 м2
Иваново
Сдам
Ростов-на-Дону
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Государственный санаторий "Ливадия" в Крыму выставили на торги.

15.11.2018 Санаторий "Ливадия", расположенный в непосредственной близости от Ливадийского дворца в Ялте и специализирующийся на оздоровлении людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, выставлен на аукцион с минимальной стоимостью более 396,5 миллиона рублей, сообщила пресс-служба регионального министерства имущественных и земельных отношений.

 

"Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционе по продаже движимого и недвижимого имущества санатория "Ливадия", общей начальной минимальной стоимостью 396 миллионов 591 тысяча 473 рубля 42 копейки с учетом НДС", — сообщает ведомство.

 

Общая площадь капитальных строений санатория превышает 15 тысяч квадратных метров. Согласно условиям, покупатель обязан осуществить капитальный ремонт и реконструкцию недвижимого имущества санатория "Ливадия", сохранить объекты культурного наследия, которые находятся на его территории, а также обеспечивать свободный доступ граждан к водным объектам и их береговой полосе в соответствии с требованиями законодательства РФ.

 

Открытый аукцион проведет Государственное автономное учреждение "Распорядительная дирекция имущества Республики Крым", в управление которого в 2017 году передан санаторий от ГУП "Солнечная Таврика".

 

/ Источник: Rentpost.ru /