Санкт-Петербург
Сдам
м. Спортивная
Офисы
до 3000 м2
Московская область
Сдам
Челябинск
Сдам
Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 18000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Инвесторы хотят построить восемь заводов в Новой Москве.

06.12.2018 Инвесторы проявляют интерес к Троицкому и Новомосковскому округам (ТиНАО) как к площадке для размещения производственных мощностей, заявил журналистам в среду руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

 

«Рассматривается возможность строительства восьми различных заводов и производственных комбинатов в Новой Москве. Среди этих проектов есть и мясокомбинат, и молокозавод, и завод специй, и даже домостроительный блочный комбинат», – сказал В. Жидкин.

 

По его словам, сейчас инвесторы совместно с городскими властями подыскивают земельные участки под строительство новых фабрик.

 

В. Жидкин добавил, что городские власти почти не согласовывают новые проекты строительства жилья на присоединенных территориях.

 

«По уже утвержденным правилам землепользования и застройки, в ТиНАО можно построить около 18 млн кв. метров жилья. Этого достаточно. Сейчас мы в основном рассматриваем и согласовываем проекты возведения коммерческой недвижимости или производственных объектов с местами приложения труда», – добавил В. Жидкин.

 

/ Источник: Rentpost.ru /