Москва
Сдам
м. Крылатское
Воронеж
Сдам
Ставрополь
Сдам
Омск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Развязка на пересечении МКАД с Щелковским ш. будет реконструирована.

09.01.2019 Столичные власти вернулись к идее реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. Об этом заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

«Работы по реконструкции МКАД и развязок на этой магистрали не прекращаются на протяжении последних лет. Сейчас мы вернулись к проекту модернизации развязки на пересечении кольцевой автодороги с Щелковским шоссе», – сказал М. Хуснуллин.

 

Он отметил, что проект уже был разработан, но его отложили из-за необходимости реконструкции Щелковского шоссе на территории Подмосковья.

 

«У нас не было понимания точного маршрута и особенностей примыкания этой трассы на территории Подмосковья к МКАД. Сейчас проект нашими коллегами из Московской области разработан, и мы возвращаемся к идее реконструкции развязки», – пояснил глава Стройкомплекса.

 

М. Хуснуллин подчеркнул, что о сроках проведения этих работ говорить пока рано. «Как только нам передадут все необходимые документы, мы сможем скорректировать свою часть проекта», – добавил заммэра.

 

/ Источник: Rentpost.ru /