Вологда
Сдам
Москва
Сдам
м. Крылатское
Офисы
до 72000 м2
Ярославль
Сдам
Брянск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Буфет в здании концертного зала "Зарядье" разыграют на торгах.

17.01.2019 "На электронный аукцион выставлен нежилой объект по адресу: улица Варварка. Лот имеет назначение "Общественное питание". Объект площадью 217 кв.м находится на территории природно-ландшафтного парка "Зарядье"", — говорится в сообщении.

 

Победителю торгов предлагается арендовать объект. Предполагается, что вместимость будущего кафетерия составит около 500 человек.

 

Стартовая стоимость лота – 14,6 млн рублей. Срок действия договора аренды – три года. Торги пройдут 31 января.

 

Как сообщалось, высокотехнологичный многофункциональный концертный комплекс "Зарядье" с двумя залами и двумя открытыми амфитеатрами был спроектирован и построен за три года. Здание площадью 25,6 тыс. кв.м имеет четыре наземных и два подземных этажа. Его особенностью являются фасады, два из которых "погружены" в рельеф местности. Кровля здания, так называемая "стеклянная кора", представляет собой крупнейшую в мире светопрозрачную конструкцию без ограждающих стен.

 

Большой концертный зал рассчитан на 1 572 места, их число мест может меняться в зависимости от использования площади оркестровой ямы. Также в филармонии разместятся малый (репетиционный) зал на 400 мест, где можно проводить камерные и сольные концерты, студия звукозаписи, буфет и зона отдыха с открытой террасой. Около здания оборудованы две открытые площадки — большой и малый амфитеатры с медиа-фасадом.

 

/ Источник: Rentpost.ru /