Рязань
Сдам
Воронеж
Сдам
Офисы
до 11700 м2
Киев
Сдам
м. Петровка
Московская область
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

На МКАД реконструируют девять транспортных развязок.

21.01.2019 Подготовку проектов реконструкции шести транспортных развязок на пересечении МКАД и вылетных магистралей планируется начать в течение этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

«Специалисты приступят к проектно-изыскательским работам по развязкам на пересечении МКАД с улицами Поляны, Липецкая, Верхние Поля, Капотня, а также с Алтуфьевским и Осташковским шоссе», – уточнил М. Хуснуллин.

 

Глава Стройкомплекса отметил, что работы на трех развязках уже идут: на пересечении кольцевой магистрали с Бесединским и Волоколамским шоссе, а также с ул. Генерала Дорохова.

 

«Таким образом, у нас в планах работы по девяти транспортным объектам. Их реконструкция позволит значительно разгрузить МКАД и улучшить транспортную ситуацию не только в районе пересечения магистралей, но и на всем протяжении вылетной трассы», – подчеркнул заммэра.

 

М. Хуснуллин добавил, что за последние годы реконструировано 14 крупных транспортных развязок клеверного типа на МКАД. Это значительно увеличило пропускную способность кольцевой автодороги.

 

/ Источник: Rentpost.ru /