Днепропетровск
Сдам
Саратов
Сдам
Алма-Ата
Сдам
Одесса
Сдам
Офисы
до 1400 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Девять мостов начнут строить в Москве в этом году.

18.02.2019 Строительство девяти мостов через реки столицы планируется начать в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

«Сейчас завершаются проектно-изыскательские работы. Закончить строительство планируется до конца 2020 года», – сказал А. Бочкарев.

 

По его словам, идет проектирование четырех мостов через Лихоборку и Яузу в районах Свиблово и Останкинский в составе Северо-Восточной хорды на участке от Ярославского до Дмитровского шоссе.

 

Мост с тремя полосами для движения в каждом направлении возведут через Москву-реку по основному ходу Южной рокады от ул. Шоссейная до ул. Каспийская. Он соединит районы Печатники, Марьино, Москворечье-Сабурово.

 

Мост через реку Лихоборку появится в рамках реконструкции ул. Сельскохозяйственная в Останкинском районе.

 

Еще одно мостовое сооружение построят через реку Нищенку в составе Юго-Восточной хорды на участке от Рязанского проспекта до Третьего транспортного кольца.

 

Мост через старое русло Москвы-реки (затон Новинки) с улично-дорожной сетью появится в южной части завода им. Лихачева (ЗИЛ). Он соединит набережную Марка Шагала и проектируемый проезд 4062.

 

/ Источник: Rentpost.ru /