Московская область
Сдам
Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Пенза
Сдам
Саранск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Жители Косино-Ухтомского получат футбольное поле в 2019 году.

12.04.2019 Футбольное поле на востоке столицы готовится к открытию, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

«Сейчас ведется монтаж оборудования на благоустройство прилегающей территории», – сказал А. Бочкарев.

 

Футбольное поле обустроили в районе Косино-Ухтомский на пересечении улиц Николая-Старостина, Большая Косинская и Салтыковская.

 

«Оно предназначено для образовательно-спортивной, учебно-тренировочной деятельности, проведения окружных, региональных и межрегиональных соревнований по футболу. В здании расположатся тренажерный зал, купель, помещение для игры в мини-футбол размерами 36 на 18 метров, раздевалки и душевые», – отметил А. Бочкарев.

 

Кроме этого, установят трибуны на 238 мест, крытую автостоянку для спецтехники и контрольно-пропускной пункт.

 

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина в Адресную инвестиционную программу города на 2018-2020 годы включено строительство шести футбольных полей. Все они оснащены системой дренажа и подогрева. Воспитанники спортшкол смогут играть на высококачественном искусственном покрытии для открытых полей – из синтетической травы, пересыпанной песком и резиновой крошкой. Такая технология позволяет сохранить основные игровые характеристики, минимизируют риск получения травм, дает возможность тренироваться весь год», – добавил А. Бочкарев.

 

/ Источник: Rentpost.ru /