Красноярск
Сдам
Владивосток
Сдам
Тюмень
Сдам
Москва
Сдам
м. Домодедовская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Открытие" предоставит ГК "Инград" все виды финансирования.

06.06.2019 Банк "Открытие" и девелоперская группа "Инград" заключили соглашение о двустороннем сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

 

Взаимодействие между банком и девелопером в рамках подписанного документа будет осуществляться по широкому спектру направлений, в который входят все виды финансирования — проектное, факторинговое и лизинговое, финансирование текущей и инвестиционной деятельности; установление документарного лимита, предоставление гарантий, аккредитивов, ведение всех форм, средств и способов расчетов, а также многое другое.

 

При этом "Открытие" и "Инград" отмечают, что вопросы проектного финансирования, в том числе с использованием механизма привлечения средств участников долевого строительства на счета эскроу, а также рефинансирования ранее выданных кредитов, будут являться приоритетными для обеих сторон.

 

В конце 2018 года с соблюдением новых требований 214-ФЗ банк "Открытие" предоставил ГК "Инград" кредитную линию в размере 4,75 млрд рублей для финансирования строительства нового жилого квартала в Москве.

 

""Открытие" — один из первых российских банков, с которым мы уже ведем работу по новой схеме проектного финансирования. Эти полгода совместной деятельности показали перспективность дальнейшего сотрудничества. Поэтому было принято решение подписать соглашение, которое расширит круг нашего взаимодействия и будет взаимовыгодным механизмом для всех, включая будущих жителей наших кварталов", — прокомментировал президент ГК "Инград" Павел Поселёнов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /