Киев
Сдам
Москва
Сдам
м. Бауманская
Офисы
до 3000 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Пушкинская
Офисы
до 24000 м2
Уфа
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ВТБ и "Почта России" построят в Самарской области логоцентр.

10.09.2019 Компания "Национальные логистические технологии" (совместное предприятие "Почты России" и ВТБ) планирует инвестировать 1,3 млрд рублей в строительство логистического почтового центра (ЛПЦ) в Самарской области, сообщает пресс-служба регионального филиала "Почты России".

 

"Строительство такого логистического центра для Самарской области — это значительные инвестиции в регион. По предварительным расчетам, стоимость реализации проекта составит более 1,3 млрд рублей. Будет создано более 1 тыс. новых рабочих мест", — говорится в сообщении.

 

Ожидается, что логистический центр откроется в декабре 2020 года. В настоящее время проводятся тендерные процедуры по выбору генподрядчика строительства.

 

"Самарский логистический центр будет построен в рамках реализации глобального логистического проекта "Почты России" и банка ВТБ. В нем будут осуществлять контроль, прием, хранение, сортировку и отправку почтовых отправлений. Кроме того, предполагается создание на территории ЛПЦ зоны интернет-логистики "фулфилмент" (услуги по комплектации, упаковке и формированию интернет-заказов в отправку)", — отмечается в сообщении.

 

/ Источник: Rentpost.ru /