Таганрог
Сдам
Волгоград
Сдам
Красноярск
Сдам
Офисы
до 12000 м2
Москва
Сдам
м. Алтуфьево
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Сбербанк построит апартаменты для сотрудников технопарка в Сколково.

30.09.2019 Сбербанк решил построить апартаменты для размещения сотрудников своего технопарка на территории "Сколково", рассказал руководитель градостроительных услуг Фонда "Сколково" Александр Лаптев.

 

"Сбербанк наш ключевой партнер, на базе своего технопарка они планируют развивать ряд небанковских проектов. Свой объект они активно уже строят и планируют не только здесь работать, но и жить, они решили также инвестировать в строительство апартаментов на территории Сколково", — сказал Лаптев на первом саммите резидентов в Сколково.

 

Проект здания технопарка Сбербанка в инновационном центре Сколково был выбран в результате проведения закрытого международного конкурса в 2016 году. Победителем стала концепция британского бюро Zaha Hadid Architects.

 

В июле текущего года для разработки концепции дизайна интерьеров офисных и общественных пространств технопарка Сбербанка был объявлен международный конкурс. Подведение его итогов намечено на ноябрь.

 

Победители будут выбраны в трех номинациях: зона офисов, зона центрального хаба и общественного пользования, а также зона общественного питания. Лауреаты получат право на заключение договора с заказчиком на разработку дизайн-проекта интерьеров и будут иметь возможность участвовать в дальнейшей реализации проекта.

 

/ Источник: Rentpost.ru /