Ставрополь
Сдам
Минск
Сдам
м. Парк Челюскинцев
Офисы
до 9000 м2
Москва
Сдам
м. Крылатское
Офисы
до 72000 м2
Ульяновск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Лахта центр" попал в финал престижной премии в области высотного строительства.

07.12.2019 Проект строительства многофункционального комплекса "Лахта центр" вышел в финал международного конкурса Award of Excellence – одной из главных мировых премий в области высотного, инновационного строительства и городского развития, сообщила в пятницу пресс-служба комплекса.

 

Всего в шорт-лист конкурса вошло более 60 проектов, которые представляют лучшие высотные здания, городские проекты, технологии и инновации, появившиеся в последнее время по всему миру. Конкурс проводится Советом по высотным зданиям и городской среде (CTBUH).

 

"Лахта центр" стал финалистом в пяти номинациях: "Лучшее высотное здание" выше 400 м, выполнение инженерно-проектных работ: фасад высотных зданий", "Строительное проектирование высотных зданий", "Строительство высотных зданий" и "Геотехническое проектирование высотных зданий", следует из сообщения.

 

"Теперь победители Award of Excellence переходят к следующему этапу — защите проектов на CTBUH 2020 Tall + Urban Innovation Conference. Они будут соревноваться перед международной аудиторией и жюри в номинации "Лучший в категории". По итогам конкурса будет выбрано "Лучшее в мире высотное здание 2020 года", — говорится в пресс-релизе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /