Москва
Сдам
м. Новослободская
Москва
Продам
м. Лубянка
Москва
Сдам
м. Октябрьское поле
Киев
Сдам
м. Петровка
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Многофункциональный комплекс построят на востоке Москвы.

20.01.2020 В районе Перово на востоке Москвы построят многофункциональный комплекс, который должен стать центром социальной и деловой активности, говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

 

"Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории, расположенной по адресу: ул. Электродная, владение 3Б. Площадь рассматриваемого участка под застройку составляет 0,41 га. На данной территории запроектирован многофункциональный комплекс", — говорится в сообщении.

 

Как отметила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, в здании разместятся офисные помещения, кафе и объекты торгово-бытового назначения.

 

Проект предусматривает строительство за счет инвестора семиэтажного здания с парковкой на 44 машиноместа. Общая площадь многофункционального объекта составит более 6 тыс. кв.м.

 

"Появление центра социальной и общественно-деловой активности улучшит инфраструктуру района, обеспечит доступность населения к услугам, появятся новые рабочие места", – заявила Княжевская.

 

/ Источник: Rentpost.ru /