Москва
Сдам
м. Южная
Киев
Сдам
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 16600 м2
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Синара" вложит 400 млн рублей в реконструкцию пансионата на Кубани.

02.02.2020 Группа "Синара" до 2024 года инвестирует более 400 млн рублей в реконструкцию пансионата "Бургас" в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба группы.

 

В рамках инвестпрограммы запланирован капитальный ремонт двух корпусов, строительство нового медицинского центра и спортивно-оздоровительного комплекса, модернизация конференц-зала, обновление детского развлекательного центра и игровой площадки. Также будет проведен ремонт гаражного бокса, основного склада и наружного освещения, организованы новые рекреационные зоны, благоустроена территория площадью 6 га. Кроме того, будет возведена современная двухконтурная блочно-модульная котельная, выполнен монтаж системы вентиляции и кондиционирования на первом этаже ресторана.

 

Реконструкция будет проводиться поэтапно в "низкий сезон".

 

По завершении работ всем 158 номерам семиэтажного здания будет присвоена новая категория повышенной комфортности. Модернизацию корпуса планируется закончить к концу апреля текущего года.

 

Кроме того, в "Бургасе" начаты работы по проектированию медицинского центра, спортивно-оздоровительного комплекса и реконструкции бассейна. Старт строительства этих объектов запланирован на ноябрь 2020 года.

 

"В своей работе мы делаем акцент на семейный отдых с детьми. После завершения ремонта в реестре пансионата станет больше двухкомнатных номеров -"студий" для этой категории туристов. Также в 2021 году мы сможем предложить гостям, приезжающим в Сочи для лечения, услуги нового медицинского центра.Это увеличит загрузку пансионата в "низкий" сезон", — прокомментировала директор пансионата "Бургас" Ирина Большевых, слова которой приводятся в сообщении.

 

/ Источник: Rentpost.ru /