Москва
Сдам
м. Павелецкая
Офисы
до 28500 м2
Московская область
Сдам
Московская область
Сдам
Днепропетровск
Сдам
м. Проспект Свободы
Офисы
до 3095 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 1 000 000 м2 недвижимости ввели на западе Москвы.

21.02.2020 На западе столицы ввели в эксплуатацию более 1 млн кв. м недвижимости в 2019 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы.

 

"В 2019 году в Западном административном округе столицы было построено и введено в эксплуатацию 1 млн 43 тыс. кв. м недвижимости, из которых жилье составило около 400 тыс. кв. м", — говорится в сообщении.

 

Как отметил руководитель департамента Сергей Лёвкин, в округе появилось много объектов районного, окружного и городского уровня. В декабре на улице Пудовкина в районе Раменки было введено в эксплуатацию здание библиотеки для Всероссийской академии внешней торговли площадью 3,2 тыс. кв. м. В районе Тропарево-Никулино на улице Академика Анохина за счет средств городского бюджета построена детская поликлиника на 320 посещений в смену.

 

Также в декабре на улице Василисы Кожиной в районе Филевский парк был сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс Match Point, в состав которого входит волейбольная арена.

 

Ранее в ЗАО были сданы в эксплуатацию три детских сада. На западе также были введены новый торговый центр "МЕТРО" в Солнцеве, ФОК на улице Федосьино в районе Ново-Переделкино и самый крупный в Европе съемочный павильон на территории киноконцерна "Мосфильм" в районе Раменки.

 

/ Источник: Rentpost.ru /