Хабаровск
Сдам
Самара
Сдам
Владимир
Сдам
Москва
Сдам
м. Маяковская
Офисы
до 33000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

«Магнит» приготовил к 8 марта 4 миллиона живых цветов.

07.03.2020 В этом году компания приготовила для покупателей 11 сортов цветов — срезанных и горшечных. Эксклюзивно в магазинах сети будут представлены тюльпаны в луковицах.

 

В хит-парад «женских» товаров, которые чаще всего приобретают к 8 Марта помимо букетов, также входят шоколадные конфеты и шоколадные плитки. На третьем месте — поздравительные открытки и подарочная упаковка. Четвертое, пятое и шестое места занимают дезодоранты, косметические маски для лица и косметические наборы соответственно.

 

Мужчины в преддверии праздника уделяют повышенное внимание внешнему облику девушек или возможно, таким образом «отвечают взаимностью» на подарки к 23 февраля. На седьмом месте снова расположились цветы, на этот раз горшечные. Восьмое и девятое места — у средств для увлажнения и питания кожи рук и продукции для укладки волос соответственно. На десятом месте — игрушки.

 

Примечательно, что предпочтения покупателей в части популярных товаров к 8 марта очень консервативны и из года в год практически не меняются. В преддверии Международного женского дня «Магнит» приготовил для посетителей магазинов всех форматов около четырех миллионов цветов — в 1,7 раза больше, чем в прошлом году, из них почти 2,8 млн — тюльпанов.

 

Новинкой являются тюльпаны в специальных вазах: за счет того, что бутон находится еще в луковице, он вырастает постепенно. Также в этом году в торговых точках впервые можно будет приобрести букеты мимоз и гиацинтов. Кроме того, «Магнит» предлагает горшечные цветы: розы, фаленопсис, гиацинты.

 

/ Источник: Rentpost.ru /