Сыктывкар
Сдам
Москва
Сдам
м. Октябрьское поле
Сочи
Сдам
Москва
Сдам
м. Юго-Западная
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Складской проект онлайн-ритейлера Wildberries в Краснодаре получит налоговые льготы.

13.03.2020 Логистический центр крупнейшего в России онлайн-ритейлера Wildberries разместится в Восточной промышленной зоне Краснодара.

 

"Земельный участок уже практически готов, и вы как крупный инвестор получите его без торгов. Мы готовы предоставить вам налоговые льготы и возмещение затрат на подключение к сетям", — заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе встречи с гендиректором компании Татьяной Бакальчук в четверг в Москве.

 

По его словам, в апреле власти региона будут готовы предоставить компании в аренду участок площадью 65 га под первую очередь проекта в Восточной промзоне Краснодара. Общая площадь комплекса составит около 200 тыс. кв.м.

 

Как сообщалось, в ноябре прошлого года на встрече с Кондратьевым в Москве представители ритейлера заявили о намерении инвестировать 15 млрд рублей в строительство логистического центра в Краснодаре.

 

"Это будет один из наших крупнейших логистических центров. Мы намерены вложить в его строительство 15 млрд рублей и создать порядка 15 тыс. рабочих мест", — отмечала тогда Бакальчук.

 

/ Источник: Rentpost.ru /