Волгоград
Сдам
Астана
Сдам
Офисы
до 27000 м2
Ростов-на-Дону
Сдам
Минск
Сдам
м. Институт Культуры
Офисы
до 10800 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ГК Дикси объявляет о запуске "зеленого коридора" для фермеров.

07.04.2020 ГК Дикси объявляет о запуске ЗЕЛЕНОГО КОРИДОРА, специальной упрощенной процедуры ввода товаров в ассортиментную матрицу для фермеров и локальных производителей, субъектов малого бизнеса.

 

Поставить товар на полку можно будет за 10 рабочих дней.

 

Отличительные особенности новой процедуры:
- Простой договор без штрафов и сложных юридических обязательств
- Упрощённая проверка контрагента за один день
- Доверие к качеству продукции при наличии сертификатов
- Упрощенный электронный документооборот, не требующий бумажной волокиты
- Отсрочка платежа сокращена до 5 дней с момента приёмки товара на РЦ.

 

ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР ДИКСИ создан специально для фермеров и локальных производителей, относящихся к субъектам малого предпринимательства.

 

Проект реализуется при поддержке Агрегатора "ЕШЬ ДЕРЕВЕНСКОЕ", который берет на себя функции поиска фермеров, контроль за качеством продукции, а также организацию логистики до магазинов.

 

Вице-президент по коммерции ГК «ДИКСИ» Алексей Клочков: «Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритет нашей компании. ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР ДИКСИ особенно актуален для тех поставщиков, которые не имеют опыта работы с крупными торговыми сетями. Процесс обработки заявок максимально упрощен, прозрачен и занимает 10 дней. Мы доверяем фермерам и даем им возможность создавать новые продукты. А заодно заботимся о здоровье наших покупателей, делаем их жизнь вкуснее и разнообразнее!».

 

Илья Елпанов, основатель проекта «ЕШЬ ДЕРЕВЕНСКОЕ»: «Непростые времена рождают большие возможности. Данное сотрудничество — это прекрасный шанс для малых предпринимателей попасть на полки федеральной сети, что не просто поможет остаться на плаву сейчас, но и даст хороший задел на будущее. К тому же, для жителей больших городов фермерские продукты станут доступнее. И я очень рад, что именно мы стали таким столь важным связующим звеном в этом сотрудничестве».

 

/ Источник: Rentpost.ru /