Казань
Сдам
Тула
Сдам
Екатеринбург
Сдам
м. Площадь 1905 года
Москва
Сдам
м. Сокольники
Офисы
до 34000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство 460 объектов возобновили в Москве.

13.05.2020 Строительные работы возобновлены на 460 объектах в Москве в соответствии с указом мэра города Сергея Собянина, с 12 мая, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

"Необходимо оперативно "нагнать" упущенные дни, чтобы своевременно выполнить обязательства перед дольщиками, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию", – заявила глава комитета Анастасия Пятова.

 

Она уточнила, что общая площадь возобновленных к строительству объектов составляет 27 млн кв.м.

 

При возобновлении работ на стройплощадках будут соблюдены все меры безопасности и санитарные требования, которые предъявляются к стройкам с точки зрения защиты людей во время пандемии, заверила Пятова.

 

Напомним, что с 13 апреля строительные работы на всех объектах в Москве были запрещены. Исключение сделали для медицинских строек, метро и транспорта.

 

7 мая Собянин возобновить строительные работы на территории города с 12 мая, соответствующий документ подписан мэром. Он особо подчеркнул, что стройки могут работать только при условии соблюдения всех необходимых мер профилактики для сдерживания распространения коронавируса.

 

"Работа стройплощадок должна быть организована в соответствии с жесткими требованиями санитарно-эпидемиологического режима", — написал мэр.

 

/ Источник: Rentpost.ru /