Москва
Сдам
м. Севастопольская
Краснодар
Сдам
Московская область
Сдам
Готовый бизнес
до 550 м2 / 3 500 руб.
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Зеленограде построят здания инноцентра и трансфера технологий.

21.05.2020 Выдано разрешение на строительство комплекса зданий инновационного центра, трансфера технологий и специализированной подготовки кадров в Зеленограде, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

 

Застройка планируется на площадке «МИЭТ» на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» (ОЭЗ «Зеленоград») за счет инвестора.

 

«Разрешение на строительство действует до февраля 2022 года. Застройщиком выступает АО «Зеленоградский инновационно-технологический центр», – сказал Олег Антосенко.

 

Площадь зданий превысит 26 тыс. кв. метров. Проект будет реализован в два этапа. На первом этапе возведут 11-этажное здание центра трансфера технологий и специализированной подготовки кадров, на втором – пятиэтажный инновационный центр с опытно-конструкторскими отделами.

 

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, обустроят газоны, высадят декоративные кустарники. На открытых стоянках создадут 78 мест для машин. Подъезд транспорта организуют по ул. Солнечная аллея через территорию национально-исследовательского университета «МИЭТ».

 

/ Источник: Rentpost.ru /