Уфа
Сдам
Москва
Сдам
м. Бибирево
Санкт-Петербург
Сдам
м. Спортивная
Офисы
до 8500 м2
Москва
Сдам
м. Рязанский проспект
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Мэрия выставила на торги здание с участком в центре Москвы.

26.05.2020 Мэрия выставила на торги здание площадью 200 кв.м и земельный участок площадью 170 кв.м в центре Москвы, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Конкуренция за такую недвижимость находится на уровне 2-3 участников на лот.Единые объекты приватизации обычно востребован у более крупного бизнеса, заинтересованного в эффективном использовании не только коммерческих площадей здания, но и прилегающей территории. Однако объект на Лучниковом переулке может привлечь внимание большего количества предпринимателей. Этот лот продается посредством публичного предложения, при котором торги идут не на повышение, а на понижение цены. Окончательная стоимость лота при этом может снизиться на 50% от его первоначальной цены", — руководитель ведомства Иван Щербаков.

 

Он добавил, что еще одним большим плюсом данного лота является его свободное назначение.

 

"Будущий победитель сможет открыть в нем офисное пространство, частную клинику или любой другой бизнес в сфере услуг", — отметил руководитель ведомства.

 

Единый объект приватизации находится в собственности города и распложен в пешей доступности от станций метро "Лубянка" и "Китай-город". Стартовая цена лота свободного назначения 37,2 млн рублей.

 

/ Источник: Rentpost.ru /