Московская область
Сдам
Днепропетровск
Сдам
м. Проспект Свободы
Офисы
до 3095 м2
Московская область
Сдам
Пенза
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Московская область выполнила более половины годового плана по ремонту дорог.

29.06.2020 В Московской области отремонтировано более половины участков дорог от плана ремонта на 2020 год, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

 

"Ремонтные работы идут с опережением графика — устройство покрытия завершено более чем на 790 дорогах. Уложено более 7 млн кв.м нового покрытия, что составляет больше половины от общего объёма программы ремонта на этот год. В настоящее время работы продолжаются на более 380 региональных и муниципальных дорогах", — говорится в сообщении.

 

Ремонт муниципальных дорог завершили в Звёздном городке, Истре, Краснознаменске, Власихе, Восходе и Черноголовке. Работы продолжаются в том числе в Балашихе, где меняют асфальтобетонное покрытие на 12 дорогах, в Богородском округе ремонтируют 17 участков, в Кашире и Пушкине ведут работы на 14 дорогах и 15 участков местных дорог ремонтируют в Шаховской.

 

На региональной дорожной сети укладку асфальтобетонного покрытия завершили в Долгопрудном, Павловском Посаде, Котельниках, Лосино-Петровском, Фрязино.

 

Всего рамках ремонтного сезона отремонтируют более 2 тыс. км дорог, из них свыше 500 км будет сделано по предложениям жителей в результате голосования на портале "Добродел". Завершить ремонтный сезон в полном объёме планируется в сентябре.

 

/ Источник: Rentpost.ru /