Днепропетровск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Чкаловская
Офисы
до 3200 м2
Киев
Сдам
м. Арсенальная
Ярославль
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Офисный центр с кинотеатром построят у метро "Нагатинская".

30.07.2020 Согласован проект строительства офисно-торгового центра с кинотеатром в Нагорном районе на юге столицы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

 

"Будет возведено 10-16-этажное здание с автостоянками для размещения в общей сложности более тысячи автомобилей, устроена лестница из бортового камня и проезды с покрытием из асфальтобетона, а также тротуары, пешеходные зоны, площадки с покрытием из плитки. Подземная часть здания будет разделена существующей линией метрополитена", – уточнил параметры объекта глава комитета Валерий Леонов.

 

В центре разместятся 73 магазина непродовольственных товаров, один продовольственный магазин, фудкорт и универсальная конференц-зона для проведения банкетов и конференций.

 

Развлекательная зона будет расположена на пятом и шестом этажах и сможет принять до 350 посетителей. Также в составе центра появится кинокомплекс, состоящий из восьми кинозалов. Дополнительно запланирован фитнес-центр с бассейном, Помимо этого, запланированы помещения центра красоты с парикмахерской, различными кабинетами, в числе которых массажный, косметологический и косметические, а также солярий.

 

Ранее сообщалось, что в составе ТПУ "Нагатинская" появится тоговой офисный комплекс, который построит компания "Киевская площадь".

 

ТПУ "Нагатинская" вошел в портфель проектов ГК "Киевская площадь" по результатам открытых торгов весной 2019 года. Финансирование объекта будет осуществляться без привлечения бюджетных средств.

 

Многоуровневый транзитный пассажирский комплекс с системой переходов для пассажиров, построенных по принципу "сухие ноги", объединит под одной крышей объекты трех видов транспорта – железнодорожную платформу «Нижние Котлы» (направления "Ступино", "Домодедово"), станцию метро "Нагатинская" Серпуховско-Тимирязевской линии и городской автотранспорт восемь маршрутов. Кроме того, проектом предусмотрен наземный пешеходный переход до станции "Верхние Котлы" Малого кольца Московской железной дороги.

 

В структуру нового городского транспортного терминала общей площадью около 230 тыс. кв.м войдут перехватывающая автостоянка, бизнес-центр, торговый комплекс площадью более 50 тыс. кв.м, кафе, рестораны, многозальный кинотеатр, фитнес-центр, центр детского отдыха. Гендиректором ТПУ "Нагатинская" назначен Алексей Рогозин. Проектной организацией выступает творческое проектное объединение ТПО "Прайд".

 

/ Источник: Rentpost.ru /