Самара
Сдам
м. Российская
Офисы
до 15469 м2
Казань
Сдам
Московская область
Сдам
м. Речной вокзал
Саратов
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Банк ДОМ.РФ предоставит "Интеко" более 4,6 млрд рублей для строительства жилья.

28.08.2020 Банк ДОМ.РФ предоставит ГК "Интеко" проектное финансирование на 4,6 млрд рублей для строительства жилого дома премиум-класса на севере Москвы, сообщили в пятницу в пресс-службе банка.

 

"Средства проектного финансирования застройщик направит на строительство 4-секционного здания переменной этажности (8-12 этажей) общей площадью около 35 тыс. кв. м на 200 квартир. Проект реализуется в районе Сокол и станет единственной новостройкой рядом с Поселком художников в Москве", — говорится в сообщении.

 

В пресс-службе отметили, что дом "Врубеля, 4" построят в неоклассическом стиле.

 

"Банк ДОМ.РФ постоянно пополняет портфель проектов новыми и интересными ЖК, расширяет пул застройщиков-партнеров. Компания "Интеко" – известный на столичном рынке жилищного строительства девелопер, обладающий опытом и возможностями для реализации таких проектов, как дом "Врубеля, 4". Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с застройщиком", – отметила вице-президент банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

 

По данным портала ДОМ.РФ, в Москве более 40% жилья (6 млн 358 тыс. кв. м) возводится с использованием проектного финансирования. Всего в столице строится более 15,8 млн кв. м жилья.

 

/ Источник: Rentpost.ru /