Донецк
Сдам
Кострома
Сдам
Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Инновационный научный кластер появится в «Зиларте» к 2023 г.

11.09.2020 Технопарк будет создан на территории в 4 гектара в квартале «Зиларт» на юге Москвы, сообщили в пресс-службе застройщика проекта Группы «ЛСР».

 

«Технопарку присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта. Строительство планируется завершить к 2023 году. Благодаря появлению технопарка в Даниловском районе Москвы появится более 1100 новых рабочих мест», — рассказали в компании.

 

Там добавили, что работающая в квартале самая большая в России школа на 2500 мест и новый технопарк — эти две высокотехнологичные экспериментальные площадки образуют единое научное пространство. Это предполагает отличную оснащенность научного кластера, а также появление мест для производственной практики и будущей работы школьников Зиларта.

 

Технопарк станет площадкой по разработке и выпуску инновационной продукции: микроэлектроники, автокомпонентов, а также информационных технологий в сфере безопасности. Над созданием технопарка работает группа компаний «ИТЭЛМА» — один из крупнейших производителей электроники для автомобильной промышленности и авиации.

 

/ Источник: Rentpost.ru /