Московская область
Сдам
Офисы
до 130000 м2
Москва
Сдам
м. Смоленская
Офисы
до 78643 м2
Москва
Сдам
м. Добрынинская
Офисы
до 6800 м2
Липецк
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Новый производственный кластер может появиться в Зеленограде на территории "Микрон".

19.11.2020 Площадка "Микрон" включена в состав Особой экономической зоны Технополис "Москва", сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

 

"Комплексное развитие территории "Микрон" и реализация предложенных проектных решений позволит создать дополнительные рабочие места и увеличит инвестиционную привлекательность Зеленоградского административного округа Москвы", — рассказала Юлиана Княжевская.

 

Территория будущей производственной и общественной застройки ПАО "Микрон" площадью — 13,33 га расположена на севере Зеленоградского административного округа города Москвы и является частью сложившейся промышленной зоны "Северная" района Матушкино.

 

Проектом планировки территории предлагается осуществить комплексное развитие территории ПАО "Микрон" с размещением новой производственной и общественно-производственной застройки, элементов благоустройства и новых парковочных мест, что даст возможность создать благоприятные условия для работников предприятия.

 

На данный момент на территории располагаются производственные, общественно-производственные и коммунально-складские здания и сооружения ПАО "Микрон", а также здания общественного назначения.

 

/ Источник: Rentpost.ru /