Московская область
Сдам
Офисы
до 18000 м2
Владивосток
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Петроградская
Офисы
до 5000 м2
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ДОМ.РФ выставил на торги два участка под строительство жилья во Владивостоке.

26.01.2021 Два земельных участка под жилищное строительство выставлены на торги во Владивостоке, сообщили во вторник в пресс-службе ДОМ.РФ.

 

"ДОМ.РФ выставил на торги два земельных участка во Владивостоке по адресу: ул. Лесная, д. 12; пр-т 100-летия Владивостока, д. 180. Участки предназначаются для многоэтажного жилищного строительства", — говорится в сообщении.

 

Начальная стоимость лота составляет 502 млн рублей. Торги состоятся 5 марта, заявки на участие принимаются до 1 марта.
Как отмечается, участки общей площадью 8,98 га расположены в Советском районе Владивостока, в зеленой зоне, недалеко от побережья Амурского залива и пляжа "Чайка".

 

Участки находится вблизи жилой застройки и административных зданий. Также в пешей доступности расположена остановка общественного транспорта.

 

Кроме того, ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс из семи зданий во Владивостоке по адресу ул. Борисенко, д. 48. Здания представляют собой бывшие учебные корпуса ДВФУ общей площадью более 4,5 тыс. кв. м и земельного участка площадью 3,38 га.

 

Рядом с комплексом расположено большое количество социальных объектов и зоны жилой застройки. В шаговой доступности от зданий находятся две остановки общественного транспорта.

 

В ДОМ.РФ отметили, что на участке целесообразно строительство жилья комфорт-класса, для чего потребуется смена вида разрешенного использования участка.

 

Начальная цена лота составляет 127,1 млн рублей. Аукцион по имущественному комплексу пройдет 19 февраля, заявки принимаются до 15 февраля.

 

/ Источник: Rentpost.ru /