Санкт-Петербург
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 4000 м2
Таганрог
Сдам
Сочи
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 90 проектов вынесено на обсуждение москвичей.

17.02.2021 На обсуждение жителей Москвы вынесен 91 градостроительный проект, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

 

"В начале года на обсуждение жителей представлены такие проекты, как благоустройство территорий около МЦД и метро, реконструкция и строительство новых улиц, технопарк и производственные кластеры, и многие другие не менее важные", — рассказала глава комитета Юлиана Княжевская.

 

Так в районах Бирюлёво-Восточное, Орехово-Борисов и Северное-Царицыно рассмотрят проект планировки транспортно-пересадочного узла с многофункциональным центром. В районе Выхино-Жулебино жители смогут оставить свои отзывы по проекту общественно-производственного кластера "Выхино" №63. В Можайском районе горожане смогут оставить свое мнение по проекту продления улицы Гжатской и благоустройства прогулочной зоны. Жители района Соколиная гора поделятся мнением о высокотехнологичном технопарке.

 

Княжевская уточнила, что 17 февраля стартует сбор мнений по проектам. Внести предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта "Активный гражданин" в соответствующем разделе в период с 17 февраля по 2 марта 2021 года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /